#2307: В новом шкафе ДБ-4 нет разъема для отбраковщика
Отредактирована: 12 дней назадСимптомы
Куда цеплять шнур отбраковщика в ДБ4?
Решение
- Если отбраковщик производства Первый БИТ - заменим отбраковщик.
- Если отбраковщик другого производителя, нужно перепаять контакты под новый разъем. Кабель 5пин вышлем.
- Запросите доставку по статье.
Причина
В новой модели ДБ контроль и сигнал отбраковщика объединены в единый разъем.